СООБЩЕНИЕ UZAUTO MOTORS

Компания «UzAuto Motors» постоянно работает над упрощением процедуры покупки автомобилей, совершенствуя механизм прозрачности данного процесса.

Снижение размера предоплаты, а также внедрение удобной для покупателей системы онлайн оформления договоров стали использоваться некоторыми лицами для приобретения автомобилей исключительно в коммерческих целях (перепродажи), а не для личного пользования.

В связи с чем напоминаем, что при приобретении одним лицом более 2 автомобилей одной модели в год, каждый последующий автомобиль смещается в конец «очереди» и срок его выдачи увеличивается на 120 дней. В целях обеспечения доступности автомобилей для конечных потребителей в случае дальнейшего повторения практики скупки больших партий автомобилей одним лицом, компания прорабатывает увеличение данного срока до 270 дней.

Также отметим, что в эти дни на различных интернет-сервисах объявлений (к примеру, olx.uz) появились предложения "купить" неоплаченные контракты с «обещанием переоформить автомобиль на вас».

Обращаем внимание, что контракт автоматически генерируется системой «Узавтосавдо» и покупатель или дилер не имеет возможность изменить данные клиента. Более того, после реализации автомобиля система отправляет электронную счет справку в органы ГСБДД для оформления госномера при личном присутствии покупателя.

Уважаемые клиенты!

Просим Вас быть бдительными и не соглашаться на сомнительные предложения «купить» подобные контракты.